Нам не фиолетово!

24 сентября ведущий российский поставщик банковского оборудования и программного обеспечения Компания "ИНПАС" отметила свое 20-летие. Фантастическая шоу-программа в ночном клубе SPACE MOSCOW собрала самых любимых, надежный и преданных партнеров, клиентов, единомышленников, одним словом – друзей. Руководство ООО "А-штрих" с удовольствием поздравило коллектив компании с этим знаменательным событием. Вечер подарил всем отличное настроение, фейерверк улыбок, встречу со старыми друзьями, а также новые интересные знакомства.

 

С искренними поздравлениями и пожеланиями выступили руководители крупнейших банков России и производители банковской техники VeriFone и PAX. Приятным сюрпризом для гостей вечера стало выступление вокалистки группы A’Studio Кети Топурия.

К празднованию 20-летия Компании был приурочен визит Президента компании PAX, господина Лу Дженя (Lu Jie). На данный момент Компания PAX является не только самым быстроразвивающимся производителем оборудования для приема безналичных платежей, но и очень активно захватывает российские рынки. Всего с момента начала сотрудничества компании ИНПАС и PAX в Россию было поставлено более 60 000 терминалов, в том числе и на территории Вологодской области. Продукция компании представлена в более 80 странах во всем мире.

Компания ИНПАС является эксклюзивным дистрибьютором продуктов и решений компании PAX на всей территории РФ.

Поздравляем нашего любимого партнера и желаем дальнейших успехов!