За личный вклад!

Заслуги компании "А-штрих" в области внедрения системы ЕГАИС были отмечены на самом высоком уровне. За личный вклад в развитие экономики области и многолетний добросовестный труд почетными грамотами Департамента экономического развития Вологодской области награждены Мельникова Ульяна Васильевна и Уланова Ольга Леонидовна. Благодарственным письмом Департамента поощрен весь коллектив ООО "А-штрих".

 

20 июля в Правительстве области прошло торжественное награждение предпринимателей и работников предприятий торговли и общественного питания, приуроченное ко Дню работника торговли. Открыл церемонию губернатор Вологодской области Олег Александрович Кувшинников, он пожелал всем участникам успехов в работе, отличных продаж и больших выручек.

В рамках мероприятия были подведены итоги работы и озвучены перспективы развития сферы торговли Вологодской области. С докладом выступил Начальник Управления торговли Дмитрий Викторович Антонов. Он отметил успехи работы потребительской кооперации, увеличение традиционной ярмарочной деятельности в областном центре и районах. Особое внимание было уделено продвижению товаров под маркой "Настоящий вологодский продукт". Так на данный момент продукцию под этим брендом производят 45 организаций Вологодской области, а ассортимент товаров уже составил около 1,5 тысяч наименований. Реализация товаров идет не только на территории нашей области, но и в 50 регионах РФ. Во многих городах открыты магазины "Настоящий вологодский продукт", к 2020 году их будет уже более 200.

Музыкальным сопровождением мероприятия стало выступление вокально-инструментального ансамбля "Гран-При".

Благодарственными письмами отмечены также партнеры компании "А-штрих": ТД "Штрих-М" и ГК "АТОЛ", ведущие производители торговой и кассовой техники для работы с системой ЕГАИС.