За социально-ответственный бизнес!

За создание и развитие социально-ответственного бизнеса в городе Вологда руководство компании "А-штрих" награждено Дипломом Губернатора Вологодской области! Торжественное награждение состоялось 20 мая в рамках VI Ассамблеи предпринимательства, которая прошла в Вытегорском районе.

 

Компания "А-штрих" стала одним из передовых центров автоматизации торговых предприятий в области, представляя крупнейшего отечественного производителя торгового оборудования и кассовой техники Группу компаний «ШТРИХ-М». Особое значение ООО "А-штрих" придает внедрению новейших разработок в области автоматизации торговых процессов, внедрению высокопроизводительного и надежного оборудования и программного обеспечения. Силами коллектива компании переоборудовано более 500 торговых точек по всей территории Вологодской области.

Еще одним направлением деятельности предприятия является активная общественная работа и консультирование представителей малого бизнеса по вопросам законодательства в сфере применения контрольно-кассовой техники. За вторую половину 2016 года сотрудниками ООО «А-штрих» проведено более десятка конференций по вопросам внедрения изменений ФЗ-54 в районах Вологодской области. Представители малого и среднего бизнеса получили важную и полезную информацию и практические рекомендации по оптимизации перехода на новые онлайн-кассы. В феврале 2017 года руководство ООО «А-штрих» приняло активное участие в организации и проведении Областной информационной конференции «Острые вопросы внедрения он-лайн кассовой техники в Вологодской области», которая собрала более 500 предпринимателей и представителей малого и среднего бизнеса. За проведенную просветительскую работу коллектив компании получил грамоты от Вологодского регионального отделения общественной организации «ОПОРА РОССИИ».

Грамотой ООО «А-штрих» отмечен большой вклад руководства ООО "А-штрих" в работу по подготовке и проведению двух областных информационных конференций по вопросам внедрения системы ЕГАИС в розничной торговле, которые состоялись в сентябре 2015 года и мае 2016 года. По итогам конференций работа всего коллектива ООО «А-штрих» отмечена благодарностями Департамента экономического развития Вологодской области, ВРО «ОПОРА РОССИИ» и ЗАО «ШТРИХ-М».