Пришли на помощь!

Пятница 10 апреля для команды «А-штрих» прошла очень активно. В этот раз технический отдел спасал не предпринимателей и магазины, а Вологодских волонтеров. Целый день сотрудники компании развозили продуктовые наборы для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

 

«Это был наш первый командный корпоративный волонтерский опыт! – делится впечатлениями Анна Старостина, - Как же все-таки здорово, когда коллеги объединяются для «благого» дела! Вырабатывается командный дух, чувствуется поддержка. Эмоции зашкаливают!»

Всего в акции приняло участие более 150 вологжан - более 7,5 тысяч детей получили помощь в непростой эпидемиологической и экономической ситуации!

Волонтеры не только разносят сухие пайки школьникам, но и доставляют продукты и лекарства пенсионерам, маломобильным вологжанам, одиноким и многодетным мамам. Все желающие помочь в этом нелегком деле в период эпидемии коронавируса могут обратиться по телефону Молодежного центра "ГОРКОМ35" - 76-02-55. Особенно остро у организаторов движения стоит транспортный вопрос – для быстрой работы в разных районах города не хватает автомобилей.