Опять отличились! (г. Москва)

Наш опыт по внедрению передовых решений для пассажироперевозок стал примером для многих участников летней обучающей конференции в Москве. В начале июля в отеле "Максима" силами Центра отраслевых решений и группы дистрибуции POSCenter проведена серия обучающих мероприятий для технических специалистов и менеджеров региональных парнеров Группы компаний "ШТРИХ-М".

 

Современный формат обучения «мастер-класс» позволил каждому участнику конференции в полной мере изучить и проанализировать новую информацию по всем актуальным вопросам розничной торговли и современной кассовой техники. Основными темами выступлений стали новые изменения работы в ЕГАИС и предстоящий в августе переход на новый формат фискальных данных 1.2.

Приятной неожиданностью для делегации "А-штрих" стала укрепившаяся в Москве репутация нашей компании в области автоматизации автобусных пассажироперевозок. Так за прошлый год силами нашего технического отдела были реализованы несколько проектов по установке кассовой техники в ПАТП Великого Устюга, Сокола, Кичменгского Городка и даже Северодвинска. Этим опытом технический директор нашей компании Алексей Уланов мог поделиться с остальными участниками конференции.

По традиции в рамках конференции был организован вернисаж оборудования – все желающие смогли обсудить технические моменты с разработчиками и познакомиться с новыми решениями в области торговли и программного обеспечения.

Завершили обучение в Москве сотрудники компании приятными прогулками по вечерней столице.