Наши решения

В марте 2024 года установлена кассовая техника и программное обеспечение на автомойке "Автовега" в Вологде. Для работы мойки самообслуживания и магазина автотоваров выбрана программа "Далион-Автомаркет".
подробнее...
В апреле 2023 года завершена автоматизация трех продуктовых магазинов в Кадуйском районе. Внедрение выполнено на программном обеспечении и торговом оборудовании группы компаний "ШТРИХ-М".
подробнее...
В марте 2023 года запущен в работу третий в Вологде магазин "Море близко", специализирующийся на продаже рыбы и морепродуктов.
подробнее...
С 1 апреля 2023 началась обязательная маркировка на производстве пивной продукции в кегах. Для внедрения бюджетного решения в феврале этого года к нам обратился пивовареный завод "БАВАРИЯ" из города Великий Устюг. Уже проверенный временем вариант работы с маркировкой упакованной воды отлично подошел и для маркировки пива.
подробнее...
Вода "Кремлевская из Вологды" производства ООО "Экомир" также подготовилась к требованиям маркировки в феврале 2022 года. Мы не стали экспериментировать и внедрили на предприятии добротное и уже хорошо зарекомендовавшее себя решение.
подробнее...
Начало 2022 года ознаменовалось новыми проектами по внедрению систем маркировки на предприятиях-производителях бутилированной воды и напитков. В феврале технический отдел нашей компании завершил работы по установке оборудования и доработке программного обеспечения 1С на ООО "Водный мир" в городе Великий Устюг.
подробнее...
В ноябре 2021 года санаторий "Бобровниково" в Великом Устюге обратились в нашу компанию с просьбой подготовить производство минеральной воды к требованиям маркировки "Честный знак". Внедрение было выполнено на базе программного обеспечения 1С.
подробнее...
В ноябре 2021 года удачно завершился первый опыт нашей компании в организации маркировки бутилированной воды на производстве "Александровская вода". Для работы с системой "Честный знак" было доработано программное обеспечение 1С и установлено оборудование для печати марок.
подробнее...