Салон штор "Ажур" (ТРЦ "КИТ")

17 февраля 2015 года установлено и настроено торговое оборудование для отдела шторных тканей и фурнитуры в торгово-развлекательном центре "КИТ". Для работы салона использована функциональная и производительная система EasyPOS nova компании АТОЛ, включающая все необходимое для автоматизации рабочего места кассира.

 

POS-система EasyPOS nova построена на основе компактного моноблока, оснащенного мощным и производительным процессором Marvell. Система оборудована 7-дюймовым монитором и дисплеем покупателя, встроенным считывателем магнитных карт, сканером штрихкодов и клавиатурой с 75 клавишами.

Функциональные возможности системы позволяют решать все основные задачи по автоматизации работы с клиентами и контролю за действиями персонала: регистрация товаров по артикулу, цене, горячей клавише, коду или штрихкоду, регистрация через визуальный поиск; оплата чеков различными способами; автоматические и ручные скидки; работа с весовыми товарами; удобная система авторизации и гибкие возможности настройки прав доступа; управление параметрами товара при его регистрации (установка срока годности, минимальной цены, возможность продажи дробного количества и др.); журнал с подробными записями действий персонала.

Список оборудования
  • POS-система EasyPOS nova черная для ЕНВД, которая включает в себя принтер документов (АСПД FPrint-55 ЕНВД), монитор 7", системный блок с программируемой клавиатурой на 75 клавиш, контактный сканер штрих-кодов, дисплей покупателя, считыватель магнитных карт на 1-3 дорожки, вместительный денежный ящик.
  • Термотрансферный принтер этикеток TSC TТP-225, SU
  • Риббон для принтера этикеток 57мм*74м, BLACK, WAX, OUT, 0,5" (втулка 57мм)
  • Термоэтикетка ЭКО 58*40 мм (580 эт./рул)
Общая стоимость оборудования составила и расходных материалов составила: 67 025 рублей
Общая стоимость работ по подключению, настройке торгового оборудования,
обучению персонала и запуску отдела в работу составила: 2 400 рублей