Березниковское сельское потребительское общество

В ноябре 2018 года завершены работы по автоматизации магазина Березниковского сельского потребительского общества в селе Воскресенское Бабушкинского района. Работа кассиров и товароведов организована на торговом оборудовании и программном обеспечении ТД "ШТРИХ-М".

 

В марте-апреле 2018 года установлены: рабочее место товароведа на персональном компьютере с программным обеспечением "Штрих-М: Розничная торговля v.5" (базовая версия) и рабочее место кассира - "Штрих-М: Кассир 5" (Базовая версия), персональный компьютер и ККТ ШТРИХ-ON-LINE. Настроена работа с ЕГАИС, организован товароучет и ведение полной номенклатуры по всем товарам.

Для комфортной работы магазина в условиях повышенного покупательского спроса в декабре необходима была установка дополнительного рабочего места кассира с возможностью продажи акцизного алкоголя.

В качестве бюджетного решения для сельского магазина был выбран новый продукт - ККТ ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф - смарт-терминал с 7-дюймовым сенсорным экраном в программным обеспечением iLexx.

Список оборудования
  • ККТ "ШТРИХ-СМАРТПОС-Ф" (7" 600x1024 IPS, 57 мм, ОС Android 7.0)
  • Сканер штрих-кода Datalogic QuickSkan 2420 2D (USB) с подставкой
Список программного обеспечения
  • "Штрих-М: Розничная торговля v.5" (базовая версия)
  • "Штрих-М: Кассир 5" (Базовая версия)
Общая стоимость оборудования и программного обеспечения составила: 61 440 рублей
Общая стоимость работ по подключению, настройке торгового оборудования,
обучению персонала составила: 10 400 рублей