Особое мнение!

Ежегодная партнерская конференция Группы компаний "ШТРИХ-М" прошла с 27 февраля по 1 марта в подмосковном парк-отеле «Воздвиженское». Конференция прошла в формате клуба "Особое мнение" и собрала самые крупные сервисные центры автоматизации торговли со всех регионов России: от Камчатки до Махачкалы, от Новосибирска до Астрахани. Компания "А-штрих" по традиции приняла участие в мероприятии и смогла увидеть последние новинки и достижения с сфере розничной торговли и кассовой техники.

 

С приветственным словом к участникам обратились Президент ГК «ШТРИХ-М» Андрей Журавлев, зам генерального директора по продажам торгового оборудования Василий Саушкин и коммерческий директор ТД «ШТРИХ-М» Федор Денисов. Они отметили, что «ШТРИХ-М» сегодня — это современная компания, нацеленная на развитие и движение вперед, со своими инновационными разработками и высокотехнологичным оборудованием, которое давно завоевало рынок, доказав свою надежность и актуальность.

О преимуществе торгового оборудования «ШТРИХ-М» рассказали ведущие менеджеры компании. Особое внимание было уделено сканеру от VMC BurstScan, который на сегодня по своим характеристикам опережает даже продукцию признанных мировых лидеров. Это подтвердили эксперты ЦРПТ, рассказавшие на конференции о подробностях эксперимента по маркировке табачной продукции, а также о перспективах создания в России единой системы маркировки.

В рамках выставки оборудования прошла презентация новинок — новой кассы самообслуживания Self-Checkout от «ШТРИХ-М», Android-кассы "ШТРИХ-КАРТ-Ф" с приемом пластиковых карт (совместная разработка с международной компанией Ingenico), а также пинпада Yarus L7150, работающего в комплекте с легендарным «ЭЛВЕС-МФ».