За качественную работу при подготовке и проведении открытого совещания Правительства Вологодской области с участниками рынка розничной реализации алкогольной продукции по вопросам внедрения системы "ЕГАИС-Розница".
1Подбираем оборудование для видеонаблюдения и противокражное оборудование под задачи Вашего бизнеса.
При выборе ориентируемся на условия эксплуатации, температурный режим, особенности торговой площади и бюджет.
Выбираем наиболее уязвимые участки бизнеса: прикассовые зоны, склады, торговые стеллажи.
2Осуществляем монтаж и подключение оборудования, настраиваем программное обеспечение, при необходимости настраиваем просмотр видео через сервисы Интернет.
Для противокражного оборудования подбираем качественные датчики и съемники.
Обучаем персонал работе с оборудованием.
3 Сопровождаем работу противокражной системы и системы видеонаблюдения, консультируем по вопросам работы с программным обеспечением, при необходимости оказываем техническую помощь, осуществляем ремонты.
Имеем фонд подменного оборудования на случай аварийных ремонтов. Стараемся экстренно приходить на помощь, даже в выходные и праздничные дни.
За отличную организацию и проведение конференции для предпринимателей Вологодской области "Актуальные вопросы организации системы ЕГАИС в розничной торговле"
За качественную работу при подготовке и проведении открытого совещания Правительства Вологодской области с участниками рынка розничной реализации алкогольной продукции по вопросам внедрения системы "ЕГАИС-Розница".
ГУ-Управление Пенсионного фонда Российской федерации в г. Череповце и Череповецком районе Вологодской области выражает искреннюю благодарность компании ООО "А-штрих" за качество, исполнительность, высокий профессионализм при выполнении комплекса работ по проектированию и монтажу системы видеонаблюдения на объекте по адресу: г. Череповец, ул. Труда, д. 49А. Компания ООО "А-штрих" зарекомендовала себя как добросовестный и надежный партнер. Все работы выполнены при помощи высококачественных фирменных материалов с точным соблюдением технологий в оговоренные сроки.
ОАО "ПМТЭЦ "Белый Ручей" выражает искреннюю благодарность компании ООО "А-штрих" за качество, исполнительность, высокий профессионализм при выполнении комплекса работ по проектированию и монтажу системы видеонаблюдения на объекте, расположенном по адресу: Вологодская обл., Вытегорский район, п. Депо, ул. Энергетиков, д.2.
За помощь в организации и проведении областной информационной конференции "Актуальные вопросы организации Единой государственной автоматизированной информационной системы в розничной торговле".