Магазины "ЛЮДМИЛА" (Вытегорский район)

В августе 2017 года завершены работы по автоматизации сети магазинов "Людмила" в Вытегорском районе. Работа кассиров и товароведов организована на торговом оборудовании и программном обеспечении ТД "ШТРИХ-М". Разработана и внедрена система скидок для покупателей.

 

В рамках проекта на местах кассиров установлено и введено в эксплуатацию пять пос-систем "ШТРИХ-miniPOS SCALE". Это компактные современные пос-системы, оснащенные весами для взвешивания и продажи весовых и сыпучих товаров. Каждое рабочее место полностью укомплектовано всем необходимым оборудованием для торговли. Дисплей кассира, клавиатура, считыватель магнитных карт, фискальный регистратор ШТРИХ-М, дисплей покупателя, системный весы и даже инфракрасный детектор фальшивых купюр - все оборудование расположено непосредственно перед кассиром, а всё решение умещается на денежном ящике стандартного размера.

Отдельно оборудованы места товароведов на ПК и организован обмен данными с товароучетной программой "Штрих-М: Розничная торговля". Для взвешивания и фасовки продуктов на склады и прилавки в магазинах установлены весы с печатью эикетки "ШТРИХ-ПРИНТ" ФI 15.

Список оборудования
  • "ШТРИХ-miniPOS SCALE" (ШТРИХ-СЛИМ300 МН 15-2.5)(ШТРИХ-М-01Ф)(ШТРИХ-CD бел) - 7 штук
  • Комплексы этикетирования "ШТРИХ-ПРИНТ" ФI 15-2.5 Д2И1 (v.4.5) (2 Мб)
Общая стоимость оборудования составила: 350 000 рублей
Общая стоимость работ по подключению, настройке торгового оборудования,
обучению персонала составила: 50 000 рублей